Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

356 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
356 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Часовая тарифная ставка

Здравствуйте уважаемые. работаю в МУП "УГХ" ХМАО-ЮГРА аппаратчиком химводоочистки 3 разряда. часовая тарифная ставка 27.21руб. Посменный график 1день. 1ночь. 3 выходные.

Считаю что тариф занижен и неправомерен. но доказать не могу. Помогите пожалуйста. На основании каких Законов ссылаться. И кто организация или администрация устанавливает нам часовую тарифную ставку.

В Общероссийское отраслевое объединение работодателей" Союз коммунальных предприятий" "Общероссийский профсоюз работников жизнеобеспечения" не вступали МУП"УГХ". Первоначальный взнос на вступление не платили. Вот и делемма От каких документов отталкиваться?

Спасибо.

15 Февраля 2014, 20:25, вопрос №371096 Лариса, г. Пыть-Ях
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

stats