Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

660 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
660 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Ст 213 на ст 115

Меня арестовали по ст 213 ч2 в ноябре 2013г. Выпустили по апелляционной жалобе адвоката 5 февраля.При этом дело не закрывали , следователь сказал что нужно ждать судебно медицинскую экспертизу.Хотя ее назначали только в конце января. Насколько мне известно потерпевшие не лежали в больнице, при оказании первой помощи поставили диагноз: (ушибленную рану щеки слева, ушиб мягкой ткани головы, второму ушибленную рану виска слева, ушиб головы. переквалифицируют ли ст 213 ч 2 в ст 115, если судмедэкспертиза покажет легкий вред здоровью и арестуют ли меня снова по ст 115?

15 Февраля 2014, 19:44, вопрос №371073 Богдан, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Похожие вопросы

stats