Консультируйтесь с юристом онлайн

928 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
928 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Засчитывается ли учеба на военной кафедре в общую выслугу лет

Обучался в университете на военной кафедре. После окончания университета получил превое офицерское звание - лейтенант, был призван на Камчатку. Прослужил 7 лет 9 мес (в календарях). Пришли оргштатные, моя должность сокращается. Если я уволюсь составит ли моя выслуга больше 10 лет в календарях (7 лет 9 мес. + 2,5 года). Поясните пожалуйста на какие статьи закона Вы опираетесь.

15 Февраля 2014, 13:18, вопрос №370813 Владимир, г. Петропавловск-Камчатский
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.