Засчитывается ли учеба на военной кафедре в общую выслугу лет

Обучался в университете на военной кафедре. После окончания университета получил превое офицерское звание - лейтенант, был призван на Камчатку. Прослужил 7 лет 9 мес (в календарях). Пришли оргштатные, моя должность сокращается. Если я уволюсь составит ли моя выслуга больше 10 лет в календарях (7 лет 9 мес. + 2,5 года). Поясните пожалуйста на какие статьи закона Вы опираетесь.

, Владимир, г. Петропавловск-Камчатский
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут