Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

652 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
652 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Дают ли ветеранам боевых действии денежный сертификат?

Мой муж ветеран боевых действии, стоим в очереди на жилье под номером 1, что нам положено по закону соц ипотека или денежный сертификат на жилье? Встали на очередь в 2004 году.

15 Февраля 2014, 13:05, вопрос №370801 Резеда, г. Казань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats