Консультируйтесь с юристом онлайн

904 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
904 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Декретный отпуск к северной пенсии

Здравствуйте! При выходе на пенсию по северному стажу у меня возникла такая проблема. Я родила ребенка 4.07.1992 года, а 6.10.1992 года вышел закон о отмене зачета декретного отпуска к северной пенсии. Но я ведь была уже в декретном отпуске, разве закон имеет обратную силу и 1,5 года мне у меня пропали?

13 Января 2013, 17:51, вопрос №37074 Галина, г. Нижневартовск
вопрос решён
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.