Интернет магазин -договор "оферта"

Прошу дать ответ, как себя вести:

заказала товар в интернет магазине

позвонили -просили устного согласия на приобретение товара, дала согласие, ответили, что я заключила устный договор "оферты"

почитала тут же отзывы-решила отказаться, но обратная связь с компанией не работает не электронная, не мобильная (звонила много раз на тот номер с которого мне звонили-там просто сбрасывают)

пришло уведомление о приходе товара на почту

у меня нет желания выкупать этот товар, они меня запугивают судом, засыпают смс уведомлениями(по глупости я их удалила), тон оператора интернет магазина напористый, запугивающий, говорит что все наши разговоры записаны. если вы не выкупаете на почте товар, мы подаем на вас в суд

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК ВЕСТИ СЕБЯ ДАЛЬШЕ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ Я ДОЛЖНА ВЫКУПИТЬ ЭТОТ ТОВАР В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ-ЗАСТАВЯТ ВЫКУПАТЬ ПО СУДУ ИЛИ МОГУ ОТКАЗАТЬСЯ НЕ ВЫКУПАЯ ЕГО! помогите с выбором

, Мила, г. Сургут
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут