Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

692 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
692 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Может ли кадастровый инженер работать сразу у двух юридических лиц?

Здравствуйте ! В нашей организации работает кадастровый инженер по трудовому договору , работа является основным рабочим местом. Имеем информацию о том, что этот кадастровый инженер параллельно открыл свое ооо и тоже работает кадастровым инженером. Это противоречит 221-ФЗ . Вопрос: какие санкции возможно применить к кадастровому инженеру, или обратиться в надзорные органы с целью привлечения к ответственности

14 Февраля 2014, 12:18, вопрос №370063 Ольга, г. Казань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats