Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

656 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
656 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Могут ли не принять ребенка в детский сад, за опоздание?

Добрый день.

1. Могут ли не принять ребенка в детский сад, за опоздание? Я периодически привожу ребенка к 9:00, 10:00 мне говорят что мы в следующий раз не примем вашего ребенка, потому что я должен приводить его к 8:30.

2. Меня обязывают одевать бахилы в детском саду, имеют ли они на это право? (Я не против их одеть, но у меня с сбой их нету, а они их не продают. Но при этом требуют чтобы я копался в мусорке и взял их от туда.)

3. Если ребенок опоздал на завтрак, должны ли его накормить, отдельно от всех ?

Хотелось бы знать конкретные статьи и пункты законов РФ по этим вопросам.

Заранее благодарен.

14 Февраля 2014, 11:04, вопрос №369990 Венера, г. Тамбов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats