Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

280 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
280 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Льготы многодетным семьям проживающим в Якутии(Нерюнгри)

Здравствуйте!Я мама четверых детей.Мне присвоен статус многодетной семьи.Мы проживаем в Якутии (г.Нерюнгри).Я знаю,что есть такой закон:УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РФ ОТ 05.05.92 N 431 (РЕД. ОТ 25.02.2003) "О МЕРАХ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКЕ МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ" скидку в размере не ниже 30 процентов установленной платы за пользование отоплением, водой, канализацией, газом и электроэнергией, а для семей, проживающих в домах, не имеющих центрального отопления, - от стоимости топлива, приобретаемого в пределах норм, установленных для продажи населению на данной территории;

Но почему-то у нас в городе это не практикуется...Скажите, может я не правильно понимаю Указ президента,а если все-таки я права,куда мне обратиться с этим вопросом???

14 Февраля 2014, 08:02, вопрос №369860 Елена, г. Нерюнгри
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 744 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

stats