Принудительная эвакуация с островка безопасности

Добрый день!

Оставил свой автомобиль на разметке 1.161-1.16.3. В мое отсутствие автомобиль переместили на муниципальную парковку. В ГИБДД оформили протокол: нарушение ПДД 12.2, 12.4,12.5. т.е совершил адм.правонар. предусмотренное частью 6 статьи 12.9.

Автомобиль не находился в зоне действия каких-либо знаков запрещающих остановку и стоянку, помех для движения автотранспорта не создавал.

Прямого указания на нарушение данной разметки в ПДД я не нашел. Но больше всего бесит, что авто переместили и пришлось его выкупать!

Никогда не создавал помех водителям, в меру своих знаний правил старался не нарушать.Подаю заявление в суд, помогите его правильно составить, т.е на что упирать. В принципе допускаю компромисс на выплату штрафа (хотя и этого не хотелось бы), но крайне не согласен с принудительной эвакуацией!!!

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут