Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

768 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
768 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Долг в быстроденьги

Здравствуйте.у меня возникла такая проблема,я взяла займ в быстро деньги 7 тыс.руб.,брала не в первый раз всегда отдавала,а тут внезапно потеряла работу.И как назло перед новогодними праздниками,сами понимаете в праздники невозможно найти работу.Сейчас я работаю,но первую полную зарплату получу только 10 марта.Мне звонят из до судебного отдела и угрожают что продадут мой долг в коллекторскую компанию,а они уже будут приезжать в садик к ребенку и просить к родителец чтобы мне скинулись ,к маме работу ездить с тем же,ходить по друзьям по соседям и ссылаются на статью382 гк рф.Причем я их не просто прошу подождать,а переодически,раз в 2 дня,плочу то по 300 то по500 руб,для того чтобы у меня долг не рос,сейчас он уже 13000 и они не думали что я не собираюсь отдавать деньги.Скажите пожалуйста ,насколько правомерны их действия;,и как мне лучше поступить в этой ситуации?.(или это просто угрозы?)Заранее спасибо.

13 Февраля 2014, 23:55, вопрос №369767 Светлана, г. Пенза
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Похожие вопросы

stats