Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

396 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
396 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Разница между учреждением и организацией

Здравствуйте.

Является ли муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва (МБОУ ДОД СДЮСШОР) ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ?

Если является, то каким законом или правоустанавливающим документом это подтверждается?

Спасибо.

13 Февраля 2014, 21:05, вопрос №369666 Дмитрий, г. Смоленск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats