Как доказать в суде право на свою долю в имуществе(жилой дом и земельный участок) при отсутствии документов о регистрации права?

В январе 1996 года три физических лица решили купить жилой дом с гаражами и земельным участком для ремонта машин.При покупке оформили право собственности на одного человека.По истечении времени один из троих собрался выйти из доли,попросив,чтобы ему выплатили каждый из оставшихся двоих деньги,т.е.вложенную сумму.Эти двое выплатили ему его долю, и он уехал в другой город.Оставшиеся двое ф/л продолжали работать.В 2009 году в феврале умер один из этих двоих.Остался один из этих двоих:работать там, содержать жилой дом, оплачивать квитанции и т.д.Все расходные документы есть. Однако, в 2013 году, в марте, жена и мать умершего подали иск в суд на выделение доли на жилой дом и оформление право на земельный участок.Земельный участок с разрешенным использованием для личного подсобного хозяйства.Суд принял решение о выделение доли на жилой дом и право на земельный участок по 1/6 доли каждому(матери умершего, жене, и несовершеннолетней дочери).О том, что был суд- третий из совладельцев не знал и не был уведомлен. А узнал случайно: от знакомых, ключи от данной собственности только у него, их нет даже у жены умершего. Была кража со двора данной собственности третьего совладельца, вызывали в суд для дачи пояснений.О чём есть подтверждающие документы.Свидетелей, что покупка жилого дома и участка в 1996 году осуществлялась 3 - мя лицами огромное количество.Оставшийся 3"совладелец" до сих пор там работает, оплачивает все счета и содержит имущество в надлежащем виде. Как в суде доказать, что он имеет право на половину в этом имуществе(доля жилого дома и земельный участок)при отсутствие подтверждающих документов о праве собственности на имущество?Со дня покупки прошло 18 лет.

, Ирина, г. Узловая
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут