Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

524 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
524 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как получить землю под ДНТ

Подскажите как можно получить землю под ДНТ, с целью организации этого ДНТ. Т.е. условно говоря есть поле земли и есть желание организовать на этой земле ДНТ с продажей земель и обустройством этих земель (подведение воды, электричества, канализации и т.д.), куда нужно обратится для законного "присвоения" земли и с какими документами?

13 Февраля 2014, 18:51, вопрос №369546 Дмитрий, г. Улан-Удэ
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats