Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

56 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
56 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Девальвация в Казахстане

Здравствуйте.Произошла девальвация тенге в Казахстане. Месяц назад заказала вещи через посредника из Китая,заплатила предоплату.Сейчас посредник говорит,что из-за девальвации цены пересчитываются.Законно ли это?Есть квитанция о предоплате,но там не указана полная сумма.

13 Февраля 2014, 17:17, вопрос №369462 Анастасия
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 936 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats