Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

100 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
100 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

Куда встать на учет по беременности?

Здравствуйте! Могу ли я встать на учет по беременности в любую женскую консультацию, вне зависимости от прописки и места жительства? Если да, то согласно какому закону? Заранее благодарю.

13 Февраля 2014, 09:57, вопрос №368929 Елена, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.01.2017 мы ответили на 1034 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

stats