Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

660 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
660 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Региональный капитал Ростов-на -Дону

У меня родился третий ребенок, проживаю в Ростове-на-Дону должна получить региональный капитал. Читала что могу купить на него машину.Вопрос :Смогу ли я купить б/у машину Российского производства у своего отца( машина зарегистрированна на него)и если по закону не имею права купить машину у отца то можно ли приобрести машину б/у Российского производства на региональный капитал?

13 Февраля 2014, 03:40, вопрос №368773 диана, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Похожие вопросы

stats