Нарушение требований п.3.27 прил.1

Багратионовский проезд д.5 произвели остановку перед нами 2,5м припаркован автомобиль фото сделано из проезжающего мимо авто на фото знаков никаких не видно прислали штраф за остановку 3000р.

, марина, г. Москва
Олег Константинов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Марина.

Поясните пожалуйста ситуацию поподробнее.

С уважением, Олег

марина
Клиент, г. Москва

копия текста:05.02.2014 года в 13.27 по адресу Багратионовский проезд д.5 водитель в нарушении требований п.3.27 прил.1 к ПДД РФ произвел остановку ТС модель, гос.знак.

В соответствии с ч.1 ст6.1 КРФоАП в данном случае к административной ответственности привлекается собственник ТС.

Данные.

Руководствуясь ч.1 ст.2.6.1, 4.1, 28.6, 29.10 КРФоАП, на основании ч.5 ст. 12.16 КРФоАП,- постановил штраф 3000р.