Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

696 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
696 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Нарушение требований п.3.27 прил.1

Багратионовский проезд д.5 произвели остановку перед нами 2,5м припаркован автомобиль фото сделано из проезжающего мимо авто на фото знаков никаких не видно прислали штраф за остановку 3000р.

12 Февраля 2014, 17:51, вопрос №368445 марина, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Константинов Олег
    Константинов Олег
    Юрист, г. Москва
    • 1851ответ
    • 733отзыва

    Здравствуйте, Марина.

    Поясните пожалуйста ситуацию поподробнее.

    С уважением, Олег

    12 Февраля 2014, 17:53
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    копия текста:05.02.2014 года в 13.27 по адресу Багратионовский проезд д.5 водитель в нарушении требований п.3.27 прил.1 к ПДД РФ произвел остановку ТС модель, гос.знак.

    В соответствии с ч.1 ст6.1 КРФоАП в данном случае к административной ответственности привлекается собственник ТС.

    Данные.

    Руководствуясь ч.1 ст.2.6.1, 4.1, 28.6, 29.10 КРФоАП, на основании ч.5 ст. 12.16 КРФоАП,- постановил штраф 3000р.

    12 Февраля 2014, 18:18
stats