Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

320 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
320 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Закупки продуктов питания по 44-ФЗ

Имеет ли право муниципальное образовательное учреждение закупать продукты питания в 2014 году способом электронного аукциона или у единственного поставщика или оно обязано закупать продукты питания ТОЛЬКО по п.2 ст. 56?

12 Февраля 2014, 15:46, вопрос №368289 Мацукова Марина Николаевна, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.01.2017 мы ответили на 1078 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Похожие вопросы

stats