Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

560 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
560 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Отказ в Отделе образования о внесении изменений в заявлении на очередь в детский сад

Добрый день! я из СПб. Семья полная. Родила 06 марта 2013г, в июне 2013г по средствам МФЦ я встала на очередь в детский сад. Планировалось, что я выйду на работу в 2015г и соответственно ребенок пойдет в сад с 2х лет в 2015. Но обстоятельства изменились и мне необходимо выйти на работу в сентябре 2014г (поскольку не хватает денег) и пристроить ребенка в сад в 1,5 года. Я позвонила в Отдел образования Красногвардейского р-на с тем, чтобы переписать заявление с 2015 на 2014год, в чем мне было отказано со словами, что мест уже нет и не факт что мы пойдем в сад в 2015 году, скорее всего в 2016 только, хотя в садике только формируется 1я группа из 4х ясельных и места еще есть! Вопрос: Имею ли я право переписать заявление и отдать ребенка с 1,5 лет в сад? Законно ли мне отказано? Куда жаловаться?

12 Февраля 2014, 15:34, вопрос №368275 Любовь, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats