Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

312 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
312 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Не явка в суд в качестве свидетеля по административному делу

Пришла повестка явиться в суд в качестве свидетеля по административному делу по ч.3 ст.14.16!Если я не явлюсь,какое накозание мне грозит?

12 Февраля 2014, 13:56, вопрос №368162 Евгений
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 584 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

stats