Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

604 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
604 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Сокращение штата на работе

В нашей организации дет.саду проводят сокращение штата сотрудников, но при этом уменьшилась зарплата оставшихся работников, заведующий объясняет это тем, что ему нужно выплатить компенсацию сокращенным людям, законно ли средства брать с зарплат работников? И вообще если мы бюджетная организация от куда должны взяться средства на эти выплаты?

11 Февраля 2014, 15:13, вопрос №367042 алена
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats