Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

248 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
248 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Какие нужны документы для проведения массажа на дому?

Я бывший медицинский работник. Имею диплом медицинского колледжа по специальности "сестринское дело" и удостоверение об окончании цикла специализации по специальности "лечебный массаж" от 20.10.1993 г.

Согласно этому удостоверению проработала в государственном медицинском учереждении с 29.03.1994 - 02.08.1999 г.

Потом ушла из медицины, получила 2 высших образования немедицинского профиля.

Периодически делала массаж только по знакомству на дому.

Но сейчас т.к. ребенок маленький и часто болеет задумалась о подработке массажем на дому не только среди своих знакомых.

Подскажите, пожалуйста, какие документы мне нужно получить, чтобы заниматься массажем на дому на законном основании.

И какое юридическое наказание грозит, если я их не получу.

Заранее благодарю за помощь!

С ув.Татьяна.

11 Февраля 2014, 14:21, вопрос №366973 Татьяна, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 587 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats