Консультируйтесь с юристом онлайн

256 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
256 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Мать-одиночка выходит замуж

я мать-одиночка,живу в украине,собралась замуж,подскажите,лишат ли меня статуса матери-одиночки после брака?и какими законодательными актами это регулируется в украине.спасибо.

11 Февраля 2014, 10:33, вопрос №366671 светлана
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.05.2018 мы ответили на 499 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.