Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

856 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
856 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Здравствуйте, может ли мой законный представитель, забрать документы из колледжа по собственному желанию без моего визита?

Здравствуйте, может ли мой законный представитель, забрать документы из колледжа по собственному желанию без моего визита?

10 Февраля 2014, 20:00, вопрос №366239 Роман, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats