Попадает ли под амнистию ст.264 ч.1 с непогашенной выплатой морального вреда потерпевшему

Здравствуйте !Я ветеран боевых действий,имею на иждивении двух детей.В апреле 2013 года был осужден по статье 264 ч.1,также присудили 300 000 тысяч выплатить потерпевшей.Еще к лишению водительских прав на полтора года было добавлено,в качестве дополнительного обвинения,еще три года лишения прав.Могу ли я надеяться,что меня амнистируют?

, Алексей, г. Ульяновск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут