Консультируйтесь с юристом онлайн

236 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
236 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Попадает ли под амнистию ст.264 ч.1 с непогашенной выплатой морального вреда потерпевшему

Здравствуйте !Я ветеран боевых действий,имею на иждивении двух детей.В апреле 2013 года был осужден по статье 264 ч.1,также присудили 300 000 тысяч выплатить потерпевшей.Еще к лишению водительских прав на полтора года было добавлено,в качестве дополнительного обвинения,еще три года лишения прав.Могу ли я надеяться,что меня амнистируют?

10 Февраля 2014, 17:39, вопрос №366069 Алексей, г. Ульяновск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.12.2017 мы ответили на 801 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats