Оформление участка в СНТ

Доброго времени суток уважаемые юристы!

У меня такая ситуация...

Приобрел у физического лица земельный участок в СНТ... Земельный участок на Продавца надлежащим образом оформлен не был (свидетельства о госрегистрации права не было). Оформление купли-продажи выглядело в виде обращения к Председателю СНТ, выходе из членов СНТ Продавца и вступления в члены СНТ меня-Покупателя и в переоформлении членской книжки на меня. Между собой рассчитались деньгами без подписания договоров и расписок. Председатель выдал мне выписку, о том что я являюсь членом СНТ и за мной закреплен участок такой то площадью в СНТ. Я решил довести оформление надлежащим образом приобретенного земельного участка сразу на себя! Обратился в землеустроительную фирму, была проведена топографическая съемка, уточнена площадь "моего" земельного участка, были запрошены в электронном виде сведения из кадастровой палаты на "мой" участок и участки соседей находящихся слева, справа, сзади. Спереди участка проходит дорога общего пользования членами СНТ. Пришли сведения из кадастровой палаты о том что участки соседей и "мой" участок стоят на кадастровом учете, но на "мой" участок сведения о правах отсутствуют... Землеустроительная фирма в которую я обращался сказала, что надо сначала оформить земельный участок на первичного собственника т. е. на моего Продавца, пройти все этапы оформления и получить свидетельство о госрегистрации права на земучасток. Я связался с Продавцом, изложил ей суть ситуации, она не против (естественно все расходы за мой счет). Взял у Председателя СНТ выписку из Постановления от 1993г. где она должна числиться в списках членом СНТ а ее в этом Постановлении нет... Связался снова со своим Продавцом и она сказала, что она брала в архиве отдельную справку где черным по белому было написано, что она является членом СНТ и что за ней закреплен земельный участок который я у нее приобрел. К сожалению у нее на руках эта архивная справка не сохранилась на руках ( не помнит она куда она ее дела...). Пошел я лично в архив брать на нее аналогичную новую справку, изложил там всю вышеописанную ситуацию... Мне сказали, что дадут справку на нее, но я должен им предоставить справку от председателя СНТ где будет отражено, что купленный мною у нее участок был раннее закреплен за ней а сейчас он закреплен за мной и я им владею и пользуюсь, т. е., чтобы была связка между мной и ею на конкретный участок... К Председателю еще не ходил брать такую справку которую просит предоставить архив так как думаю, что Председатель не сможет написать такую справку без примерного образца... А архив образцы справок которые требует для себя не дает... только объясняет суть справок...

Помогите пожалуйста с образцом такой справки от Председателя СНТ!!! Заранее благодарен!

С уважением, Михаил!

, Михаил, г. Саратов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут