Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

360 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
360 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Выезд и въезд в РФ при наличии патента

Здравствуйте. Вопрос связан с изменениями в миграционном законодательстве. Если гражданин Армении сделал патент и может продлить, соот-но, срок пребывания в РФ и при этом пересечёт границу, а) нужно ли будет заново делать патент? б) будет ли возможность вообще вернуться в РФ сразу же, если до этого, хоть и при наличии патента, но провёл в России более 90 дней? Спасибо

10 Февраля 2014, 00:08, вопрос №365320 Геворг, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 29.04.2017 мы ответили на 516 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Похожие вопросы

stats