Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

660 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
660 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Репетиторство и закон

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я обычный учитель, хочу подать объявление в газету по поводу репетиторства. Я могу это сделать или у меня могут быть проблемы с милицией? Законно ли репетиторство сегодня, мне нужна лицензия или что-то ещё? Я живу в Украине.

09 Февраля 2014, 22:32, вопрос №365288 Анжелика
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats