Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

408 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
408 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Можно ли собственника-алкоголика лишить права на собственность?

Здравствуйте! Помогите нам разобраться вот с каким вопросом. Бабушка с дедушкой когда то сделали собственником своей квартира сына. Теперь он сильно пьёт , не работает, да ещё и водит в квартиру собутыльников. Старики "кусают локти" за такую ошибку прошлого. Могут ли они ,что то изменить?(лишить его собственности или ещё что то)Мы все в отчаянии....А вдруг его одурачат и он подпишет квартиру не пойми кому....А ведь ещё мать с отцом живы и сын есть, и внук. Прошу помогите, подскажите в силах ли мы что то изменить. Неужели нет никаких лазеек в законе, что бы всё исправить?! Заранее спасибо и досвидания.

09 Февраля 2014, 19:14, вопрос №365178 Юлия
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats