Можно ли собственника-алкоголика лишить права на собственность?

Здравствуйте! Помогите нам разобраться вот с каким вопросом. Бабушка с дедушкой когда то сделали собственником своей квартира сына. Теперь он сильно пьёт , не работает, да ещё и водит в квартиру собутыльников. Старики "кусают локти" за такую ошибку прошлого. Могут ли они ,что то изменить?(лишить его собственности или ещё что то)Мы все в отчаянии....А вдруг его одурачат и он подпишет квартиру не пойми кому....А ведь ещё мать с отцом живы и сын есть, и внук. Прошу помогите, подскажите в силах ли мы что то изменить. Неужели нет никаких лазеек в законе, что бы всё исправить?! Заранее спасибо и досвидания.

, Юлия,
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут