Лицензирование фельдшерского здравпункта на предприятии пищевой промышленности

Предприятие занимается производством хлебобулочных изделий, штат постоянных сотрудников 410 человек. Форма собственности общество с ограниченной ответственностью.

Вопрос

Количество и наименование кабинетов необходимых для фельдшерского здравпункта? Санитарно гигиенические требования к кабинетам здравпункта? И требования к оснащению кабинетов?

, Евгений, г. Киров
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут