Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

352 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
352 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Цнтрегионжилье отказали в доп. Выплатах ссылаясь на мою регистрацию у матери на день увольнения по ОШМ

Уволен из армии по ОШМ выслуга 14 лет. Центррегионжилье первый раз отказали в доп. выплатах из-за моей регистрации в доме моей матери, а моей жены и сына в квартире ее матери. Отказали ссылаясь на ЖК РФ. Предложили устранить замечания и снова подать рапорт. Я выписался от матери и месте с семьей временно прописался у друга. Второй раз подал рапорт- тоже отказ. Ссылаются на то,что на дату увольнения был зарегистрирован у своей матери, а значит жильем обеспечен. В собственности ничего у нас нет.Фактически я проживаю со своей семьей в квартире матери жены. 1.Почему они ссылаются на дату увольнения, если в приказе 166 п 70. я имею право устранить замечания и снова подать рапорт. Датой рассмотрения будет дата подачи рапорта, а не дата увольнения. 2.Как я считаюсь обеспеченным жильем, если совместно с матерью не проживаем и регистрация гражданина в жилом помещении не является обстоятельством определяющим его членом семьи собственника жилого помещения в силу закона РФ от 25.06.1993 № 5242-1. Как мне подать в суд и есть ли шанс?

09 Февраля 2014, 12:40, вопрос №364933 Юрий Леонидович, г. Славгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 676 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats