Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

468 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
468 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Страхование

Можно ли? Взыскать с ответчика "страховая компания осаго" за период судебных разберательств пени предусмотренные законом о выплате по осаго?

Страховая Компания отказала в выплате по осаго. Подал на страховую в суд. Судебные разберательства длились 8-месяцев. Суд вынес решение в мою пользу.В законе об осаго сказано что страховая компания в случае признания Страхового случия обязана выплотить страховую компенсацию в течении 30 календарных дней с момента обращения в страховую компанию, в случае не выполнения данных правил начисляются пени.Вопрос: Могу ли я подать в суд на страховую компанию овыплоте тех самых пеней за период судебных разберательств 8месяцев минус 30дней с момента обращения= 7месяцев так как суд признал их отказ не законным?

09 Февраля 2014, 07:01, вопрос №364759 Михаил
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 06.12.2016 мы ответили на 935 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats