Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

644 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
644 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Права на газопровод,построенный частным лицом

Мы построили за свои средства распределительный газопровод.После сдачи в эксплуатацию заключили договор аренды на техническое обслуживание газопровода низкого давления с "Калининградгазификация".Это ещё дополнительные расходы.Через год этот договор расторгли,т.к начальник технического отдела объяснила,что данный договор не даёт нам никаких привилегий,т.е,не протребуется наше согласие как частных инвесторов,для подключения других домов.В этом году по федеральной программе газификации поселковая администрация подключила несколько домов.Вправе ли я потребовать от администрации компенсации части моих расходов,какими законами я могу руководствоваться чтобы отстоять свои права?

08 Февраля 2014, 21:44, вопрос №364652 Светлана, г. Калининград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats