Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

464 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
464 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Что грозит за первое административное нарушение при условном сроке?

Скажите пожалуйста ! Нахожусь на условном сроке по ст 158 ч 3 .до окончания срока осталось два месяца хожу исправно на регистрацию в инспекцию . но произошел случай в метро оштрафовали за распитие коктеля . Я заплатила на месте штраф а когда пришла отмечаться в инспекцию они уже все знали . что мне грозит в этом случае? вроде хотят с делом в суд выходить?

10 Февраля 2014, 06:37, вопрос №364637 Дарья, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats