Консультируйтесь с юристом онлайн

1072 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1072 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Земля ветерану военной службы

Муж ветеран военной службы, уволен по организационно-штатным мероприятиям. Есть удостоверение "Ветеран военной службы". По увольнению получил квартиру от МО. Имеет ли он право еще бесплатно получить землю под ИЖС. Проживаем в г.Уфа. Если да, то на какой закон ссылаться?

08 Февраля 2014, 19:00, вопрос №364553 Алсу, г. Уфа
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.