Консультируйтесь с юристом онлайн

232 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
232 юриста сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Какие выплаты положены члену избирательной комиссии

Человек неоднократно состоял в избирательной комиссии на различных выборах в Липецкой области в качестве секретаря комиссии, члена комиссии, а также наблюдателя. Положено ли данному гражданину какие-то дополнительные выплаты или льготы в связи с выходом на пенсию? Если положено, то какие и на основании какого законодательного акта?

08 Февраля 2014, 14:48, вопрос №364400 Наталья, г. Елец
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.01.2018 мы ответили на 546 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats