Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

708 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
708 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Наследство

Как сделать так, чтобы не оспорили завещание?

Здравствуйте!! У нас такая ситуация. Мы с мужем и ребенком живем у его дяди, который в последствии хочет оставить нам квартиру, собираемся делать капитальный ремонт, он составил завещание на своего брата, то есть отца мужа. Но у дяди еще есть совершеннолетняя дочь, с которой он не поддерживает отношения и негативно к ней относится, она не принимает никакого участия в его жизни. Может ли она по закону претендовать на квартиру, если ее нет в завещании и как сделать так, чтобы она не смогла его оспорить? p.s.когда составляли завещание нотариус сказал, что к нему придраться нельзя, но насколько я знаю оспорить можно все. Подскажите как быть, не хотелось бы сделать ремонт и отдать квартиру чужой тете.

08 Февраля 2014, 12:41, вопрос №364308 Алена, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats