Какие нормативные документы регулируют правила устройства ребенка в детский сад

Здравствуйте. Мой ребенок стоит в очереди в детский сад с 2011 года. Сейчас он 19 в очереди по возрасту и 43 в общей очереди детского сада. 1 мая ребенку исполняется 3 года.Заведующая сада не гарантирует устройства ребенка в сад. Есть вероятность попадания в детский сад? Какие у меня есть права? могу ли я в такой ситуации добиться места в саду для своего ребенка на законном уровне?

город Самара

, Яна, г. Самара
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут