Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

140 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
140 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Какие нормативные документы регулируют правила устройства ребенка в детский сад

Здравствуйте. Мой ребенок стоит в очереди в детский сад с 2011 года. Сейчас он 19 в очереди по возрасту и 43 в общей очереди детского сада. 1 мая ребенку исполняется 3 года.Заведующая сада не гарантирует устройства ребенка в сад. Есть вероятность попадания в детский сад? Какие у меня есть права? могу ли я в такой ситуации добиться места в саду для своего ребенка на законном уровне?

город Самара

08 Февраля 2014, 09:34, вопрос №364221 Яна, г. Самара
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 956 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats