Консультируйтесь с юристом онлайн

1096 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1096 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Ревизия без присутствия мат. Ответственных

У нас на работу приехала проверка(ревизия), нас всех выгнали из офиса и сказали писать по собственному... Что у нас тут бардак... И позже нам предъявят сумму недостачи. При этом ни акта приема-передачи товара на складе... Ни описи товара не было... Законно ли это???

08 Февраля 2014, 09:29, вопрос №364214 Светлана, г. Казань
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.