Консультируйтесь с юристом онлайн

592 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
592 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Соц. компенсация к пенсии поП. К

На старшего сына получала пенсию по П.К. 6450 . Как только стала многодетной стала получать за многодетство 1058, но комп. к пенсии уменьшили.Сейчас я получаю 5540. законно ли это..

13 Января 2013, 21:03, вопрос №36390 евгения, г. Архангельск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 14.12.2017 мы ответили на 846 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats