Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

240 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
240 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Нахождение граждан Украины на тер. России

Здравствуйте! Ситуация следующая: Я гражданка Украины,проживаю на территории России,по причине того,что тут живет моя семья(мама и сестра).Сестра имеет инвалидность 2-й группы. Периодически нуждается в помощи. Родом я из Ялты(может это имеет какое-то значение) Мой дедушка проживал в Ялте в те времена,когда она была Россией. На данный момент на руках свежая миграционная карта(недавно вернулась из Крыма),загран. паспорт,действующий до 2016г.,но печати о въезде нет,так как въезжала по внутреннему. Есть возможность оформить фиктивный брак.Подскажите пожалуйста,как мне быть в связи с новым законом о нахождении граждан Украины на терр .России не более чем 90 дней в пол года? Для нашей семьи-это катастрофа...Могу ли я вступив в брак,ускоренными темпами получить вид на жительство? Заранее благодарю за помощь! Аня

07 Февраля 2014, 13:32, вопрос №363691 Анна, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats