Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

640 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
640 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Как перевести с муниципальной должности на техническую

Здравствуйте! Я занимаю должность муниципальной службы консультант. 30.01.2014 меня уведомили что с 01.04.2014 года моя должность будет сокращена выведена из штатного расписания и мне предложили занять должность (методист), не отнесенную к муниципальным должностям. Если я не соглашусь, меня уволят по ст.81 п.2 ТК РФ. Вопрос: если я соглашусь, то как меня оформить, уволить с муниципальной службы с компенсаций и выплатой выходного пособия (1 раз) и назначить на новую должность, или оформить в порядке перевода без выплаты выходного пособия?

07 Февраля 2014, 12:09, вопрос №363588 Татьяна, г. Ульяновск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 6

stats