Пересмотр назначения МСЭК группы инвалидности. Независимая медкомиссия

В 2009 г. перенес инсульт по геморрагическому типу с обширным кровоизлиянием гл. мозга, с левосторонней парализацией. Учился заново ходить, говорить, сейчас лучше, но иногда забываю, не могу переходить улицу, чувствую недопонимание. В 2009 г. дали 2 группу, хотя не был самостоятелен, еле- еле двигался, ползал, падал. Близкие все средства пускали на мое интенсивное лечение.Рука так и не работает,хромаю, постоянные спазмы парализованной стороны тела. В 2011г. в МСЭК №4 г.Уфы, дали 3 группу, объяснив что я долго сижу на второй группе, пенсия снизилась на 4 тысячи, Постоянное давление, приступы. Работал до болезни 25 лет водителем и машинистом насосных установок. Стоял 1 год в бюро занятости периодами, доплачивали по 900 руб. Везде куда не давали направление, отказ. Сейчас дали пожизненно 3 группу.С кем знакомыми общаюсь с аналогичными диагнозами у всех 2 группа, а кого уже нет. Диагнозы одинаковые, а медико социальные комиссии разные. Где справедливость или врачи не грамотные.

, Александр Шумков, г. Уфа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут