Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

516 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
516 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Что мне реально может грозить? Могкт ли ко мне быть применены статьи 165,177, 159 УК РФ? Что мне грозит?

Здравствуйте у меня долг по банковским кредитным картам около 250 тысяч

рублей в связи с тем что потеряла работу. До этого почти год вносила

минимальную сумму, банк увеличивал лимит по моей карте я его снимала ,

потом вносила с ново. И вот теперь банк пугает меня штрафами, я платить

не отказываюсь и пытаюсь банку это донести. Прошу уменьшить сумму

ежемесячного платежа, но мне отказывают, что делать ума не приложу, может

уж лучше бы суд присудил определенную сумму, а то выходит что я не гашу

кредит а только долги, а теперь и на них нет денег. Понимаю что сама

виновата, а мне теперь звонят с банка угрожают, требуют продать дом и

погасить долг полностью иначе меня посадят в тюрьму так как теперь за это

есть статья. пытаюсь решить эту проблему ищу работу, но вот мысль о том

что меня посадят меня просто в ужас приводит , так как я одна воспитываю

сына . Что мне реально может грозить? Могкт ли ко мне быть применены статьи 165,177, 159 УК РФ? что мне грозит?

10 Февраля 2014, 11:37, вопрос №363485 Александра, г. Омск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Похожие вопросы

stats