Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

720 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
720 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Перевод с полной ставки на 0.75

Я работаю медсестрой палаты новорожденных ,был круглосуточный пост сейчас у нас убрали круглосуточное дежурство а перевели на дежурство на дому,т.е мы дежурим только днем до 20:00, а ночью нас вызывают на роды если есть ,и в связи с этим нам хотят сократить ставку на 0.75 законно ли это .По договору мы были приняты на полную ставку.

10 Февраля 2014, 08:43, вопрос №363351 Елена, г. Омск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats