Управляющая компания требует заплатить ей и угрожает подать в суд

Новая УК угрожает подать в суд за неуплату ей коммунальных платежей. Договор с ней подписан не был оплат я ей не осуществлялНасколько обоснованы ее требования? Я собираюсь заключить с ней договор. Для этого хочу направить ей письмо с просьбой заключить со мной договор с этого месяца и опачивать ей текущие платежи. Каким способом лучше и вернее вручить ей мое заявление? Может отпраить письмом с перечнем документов и с уведомлением о вручении? Подскажите как действовать. Спасибо.

, Александр, г. Волгоград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут