Имеет ли медицинский психолог психиатрической больницы право на досрочное начисление пенсии?

Имеет ли медицинский психолог психиатрической больницы право на досрочное начисление пенсии? Медицинские психологи не являются медиками (увы), относятся в штатном расписании к категории "Прочие". В то же время имеют, как и врачи, доплату за вредность и дополнительный отпуск. Если право на досрочную пенсию есть, то - при каких условиях? Заранее спасибо за ответ!

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут