Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

716 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
716 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Продажа туристичесгого ножа несовершеннолетним

Добрый вечер, есть ли закон запрещающий продажу ножей: туристических, складных, кухонных, и т.д. не являющихся холодным оружием, а так же топоров детям 14 лет, несовершеннолетним до 18 лет? Спасибо.

09 Февраля 2014, 18:25, вопрос №362946 Татьяна, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats