Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

664 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
664 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Начисление дней отпуска за 140 дней по БИР

Здравствуйте у меня такой вопрос. Выхожу с отпуска по уходу за ребенком. Сразу выхожу в не отгуленный отпуск. Знаю что за 140 дней по БИР, начисляются дополнительные дни отпуска к основному по статье 121 тк рф. В бухгалтерии отказывают. как быть? как доказать и куда обращаться.

06 Февраля 2014, 17:06, вопрос №362923 Алена, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats